Настенька Бурсикова

Татьяна Израилит: Только в Израиле я узнала о том, что ребенка можно забыть где-то. А вы детей не забываете?

h t t p : // w w w . mignews. com /news/disasters/world/080513_183930_50606.html

см. коментарии внизу странички.

Берегите своих детей. Я вам говорю.

На
Наталья

бандера тролль

Елена Шарова

ну и что в России их за год гибнут таким образом как минимум трое детей,
такая смерть знакома всем патологоанатомам

Сергей Троскин

шалом уважаемый ребе у нас в израиле черти что творится

Ирина Лубсанова

побрить наголо эту иудейку !

Святуся Смирнова

Хер их забудешь этих детей.

Юлия Котельникова

А у вас разве дети получаются?

Наталья Мазаева

Россия. Мороз под 30 гр. Бежит мужик с пустыми санкам и и причитает: Потерпи, сынок, щаз домой приедем.

Елена Хлякина

Если их по одному- два, то с ними носятся, а когда их много, то большинство пейсатых своих детей и забывают по одному в машинах. Вспомнил, что вышел из машины без шляпы, вернулся, а там - трупик!