Ви
Виктор

Почему у "примерных" мамочек дети становятся асоциальными?

Надежда Помелова

Это скорее исключение, чем правило

Александр Лазарев

потому, что в жопу зацелованы

Ольгп Сланко

дети сопротивляются постоянному порядку и строгости. так-же верно и то что у богатых непомерно родителей дети наркоманы.

Юл
Юлия

не надо.. у правильных родителей и дети и внуки правильные..

Алексей Бухаркин

Это они на людях-порядочные, а дома-естественные.

Юра Я

Дети слышат что говорят родители наедине.

Евгений Никитин

Существуют понятия как "правильный" и "примерный" родитель. Примерный родитель, всему следует, опираясь на примеры других, или пытаясь показать другим пример какое у него чадо. Но это просто форматирование разума ребенка, и возможны два случая: Либо он поддастся этому, и станет еще одним "примерным" родителем, или забьет бунт, из которого может выйти и ассоциопат.

Определения на "правильный" несуществует. Вот почему у них вырастают правильные дети и внуки.