Елена Сухарева

Где можно брать чистую воду киевлянам?

Вопрос киевлянам. В новостях по телевизору видела, что киевская вода из под крана-яд. В ней дохнет рыба через 30 секунд. Какую воду пьют киевляне и что делать дальше? Как можно дальше жить, чтоб не подохнуть вместе с рыбой. Поделитесь!!!

Ан
Анна

осмос

Сергей Тычков

в магазине) либо можно в Лавре набирать или Феофании

Александр Дашкевич

Щас во многих дворах сверлят скважины и берут воду и бюветов)
на Оболоне видела.... почти в каждом дворе арочка красивая ...