Надежда Удалова

когда уж будем праздновать годовщины победы на демократией в россии? когда будет позорно быть демократской гнидой?

Sergey

То что вы называете демократией, таковой совсем не является. Это всё Ельцинсий популизм, который до сих пор поддерживается Путиным и Ко.

Маргарита Кочерышкина

Когда это в России была демократия?

Dimon Тищенков

Вот в ГУЛАГе и будешь праздновать победу над демократией))

Ирина Селезнева

Когда эту победу обеспечим.

Юлия Маторина

нечего праздновать, у нас авторитаризм

Сергей Белов

Сначала бы надо чтобы она наступила, а то в России пока продолжает инволюционировать совок