Эльвира

Почему в 90х когда задерживали зарплату по пол года народ не уничтожил демократских гнид?

Вр
Врединка

В Москве зарплату платили. А с Сахалина, где я жила, до Москвы не достать.

Irinka Gosteva

вот теперь и настала пора свергнуть олигархов - пиндосовских прихвостней !

Алексей Оболонков

В Москве тоже не платили и всех на пол года отправляли в отпуск.

Ксения Косьяненко

Думали запад поможет, а он все развалил . Как индейцы же право перед испанскими конкистадорами. Я то мелкий тогда был, но помню рев матери от беззарплатия и уход в торговлю и задержку у отца и рэкет и все плять и бандитские школы и прогуды неделями и вино в туалете и это в 13-14 лет . Я ненавижу 90е .

Иван Мельников

Нам задерживали. Именно пол-года .Мне и мужу. Работали .Не ныли .А кто б вас лечил-оперировал? Даже в голову не приходило, что можно не работать . Воспитаны на трудностях были ...

Елена Кувшинова

Народ поимели, те кто СССР разваливал .Они же сейчас через зомби ящик учат его морали...