Константин

Когда народ приведёт коммунистов к власти? почему не надоедает этот демократский сифилис вам?

Алина Юдакова

Стаду нужен пастух, а пастух предатель

Карина Герасимова

Народ оболванен и запуган ужасами коммунизма.

Иван

Право частной собственности, возможность работать кем хочешь и где хочешь, а не как скажет Партия.

Шохрузи Каримулло

С таким вождем как Зюганов никогда

Ирина Белова

Коммунистов нет . Гандоны папы ЗЮ это не коммунисты .

Антон

Выбираете из двух зол?

Эрик

Каких коммунистов? Где они?

Артём

Во-первых, демократии у нас нет. Во-вторых, коммунисты в сто раз хуже. Спасибо, 20 век загубили благодаря им, тепрь что, и дальше страну уничтожать? До уровня КНДР хотите?

Александр Толмачёв

Партии коммунистов надо дать больше мест в Думе, чтобы социальную защиту хотя бы продвигали.