Саня Колесников

ежели бы не воровали демократские гниды, уже бы на марсе давно антоновка цвела?

Андрей Захаров

Помню одно время про стабилизационный фонд сказали, что хотят раздать его людям. Кое кто возмутился, что, если раздать, то люди лет по 5-10 работать вообще тогда не будут. И не стали делать такую "благотворительность". А где эти деньги сейчас, один воздух только знает.

Ан
Анна

Скорее бы по всей стране "черёмуха" цвела.

Жанна

и белый налив червячками буравился бы.

Саррарина Коверницына

При чем тут демократы то?
Что на Руси раньше не воровали?
На Руси воровали всегда.