Ан
Анна

чем дольше я живу, тем ярче понимаю, что человек прежде всего должен сделать счастливым себя. И вот тогда....

Елизавета Фролова

Он сможет передать частичку своего счастья другим людям.
Конечно, каждый человек сам творец своего счастья, правда, в суете повседневности порой даже и не задумываешься, что именно делает тебя счастливым человеком. Да и в наше нелегкое время проблем тоже хватает.

Евгения Пиманова

Прежде всего (человек) должен освободиться от греха. Что бы больше не рождаться в этом аду :)))