Ева Матиева

Знаете ли вы значение имени "Барак"?

Если нет то я вам расскажу

БАРАК
«Барак» означает «молния» . Барак в Танахе — муж великой пророчицы Дворы (см. Шофтим 4).
БАРУХ
«Барух» означает «благословленный» . Барух в Танахе — помощник пророка Ирмияу (см. Ирмияу 32).
БЕРЛ
«Берл» — уменьшительное от имени «Бер» — «медведь» на идиш. Оно ассоциируется с силой; соответствует ивритскому имени Дов (медведь).

Са
Сая

А мне всегда казалось, что это постройка казарменного типа..

Ол
Олеся

-я так надеялся -что он негр ))

Elena

: Барак
Легкая постройка, обычно
казарменного типа, используемая в
качестве временного жилья для
рабочих, военнослужащих и т. п.

Александр Косов

плохое на вид помещение

Николай Саркисов

Расскажи это своей бабушке ученик. Ты попутал маленько людей и время. Мы не только знаем что никакого Леви Эшколя не было в природе а был русский еврей Лева Школьник который прошел путь от охранника публичного дома до примьера Израиля. В языках семи-хамитской группы иврите арабском и амхарском БАРАК это молния. Коня пророка Мухаммада звали АЛЬ Бурак тоже молния разница в одной букве.

Анастасия Пулькина

Нет, не знаю. Зато знаю, что есть такой Барак Обама, американский президент, с отчеством Хусейнович, у которого отец мусульманин, а мать христианка, носит кольцо с арабской вязью и политика у него происламская.

Ан
Антон

Обама...

Ирина Актуганова

А еще в бараках живут евреи.

Иришка Гынга

Правящий негр

Лидия Филимонова

Что бы не означало, но позиции некоторых групп сильно пошатнулись.

Александр Анисимов

Это здание, где живет Обама (Белый Дом в смысле) . Он так и называется - барак Обамы.

Настя Лощинина

А вот и узнал. Г-н sUnset man пояснил, что это-конь.

Алексей Панфилов

Теперь все знают, что Леви Эшколь, это ишак махмудки.