Анастасия Васильева

кто знает значение имени МИЯ??

мия имя немецкое везде пишется! и всё!

Овик Тадевосян

Мия -сокращено от Соломия. Имя Мийя - это японское имя. Означает "тихая как храм".Имя Мия (Миа, Мийа) — это современный вариант Мария!

Характеристика имени Мия: внутренняя устойчивость, приводящая к волевым активным действиям без внутренних противоречий и внешних волебаний.

Положительные качества: вдохновение, воображение, творческий талант, эмоциональность, дар слова, дар предвидения, успешность в самовыражении, художественный вкус, веселость, оптимизм, жизнелюбие.

Отрицательные качества: прихотливость, самодурство, излишества, экстравагантность, сплетни, болтливость, эгоцентричность, расточительность, отсутствие целеустремленности, неумение доводить дело до конца, неумение прощать, быстрая перемена настроений.

Цвета: розовый, янтарный, рубиновый, красновато-коричневый, кроваво-красный

Планета: Марс

Стихия имени - Вода

Буквы имени:

М - заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы - часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Елена Ромашкова

вечно молодая