Мария Репетенко

значение моего имени

Зовут меня Израэлла знаю о том что есть мужское имя Исраель в честь дедушки отца хотели назвать родилась девочка мама имя переделала говорили что имя что с солнцем связано но это не точно, вообщем кто разбирается помогите, дата рождения 1994.02.22. Родилась в городе Сочи что меня ждет

Олег

Те разводят. Лучше потеряй.

Игорь

значение любого имени легко может сообщить человек, разбирающийся в нумерологии. Но на это нужно тратить время, и ответ будет не кратким. Так что - только в личках, платно.