Михаил Ляпунов

Помогите найти значение имени ФАГАН или сайт. .

Иван Асеев

Фаган это имя мальчика .
В английском языке значение имени Фаган: Желанный ребенок.
В ирландском языке значение имени Фаган: Радость.

У людей с таким именем есть глубокое внутреннее стремление к любви и дружескому общению, они хотят работать с другими людьми для достижения мира и гармонии.
Это, как правило, тихие, внимательные, отзывчивые к другим, гибкие, сбалансированные и иногда стеснительные. Они заслуживают доверие, уважение, откровенность других людей и бывают превосходными дипломатами, посредниками и партнерами. Часто очень интуитивные. Они любят чистоту и порядок. Но могут иногда чувствовать себя неуверенно или беспокойно.