Жека

Какое значение имени Кристина

Сергей Карапетьянц

Кристина (христианка - др. -греч. ) - Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая девочка, обладает прекрасной памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой, но на самом деле Кристина просто наблюдает, слушает и все запоминает. Она не слишком мобильна, ей необходимо время, чтобы принять решение. В компании ведет себя раскрепощенно и быстро сходится с незнакомыми людьми.

Это имя удачно для Дев, Близнецов, Козерогов. Не подойдет оно Тельцам, Рыбам, Овнам, Львам и Стрельцам.