Anvarjon

кто-нибудь знает значение имени Арби? ))

Слава Кадников

вообще Арби у чеченцев означало Араб. Птом стало и именем

Андрей

Основные черты предприимчивость, выносливость, предприимчивость, исполнительность

Св
Светлана

Планетарное число имени «Арби» — 9.

Планета имени «Арби» — Нептун.

Нептун символизирует внутреннюю связь человека с космосом. Эта планета пробуждает стремление к совершенству. Такие тип людей очень чувствителен, любое проявление дисгармонии воспринимается им очень болезненно. Если он не ощущает внутреннего родства с окружающим миром, то способен впасть в меланхолию и даже погибнуть. Это люди с длительными периодами спада.

Внешние черты — некоторая одутловатость лица, большие кисти рук, тонкие, слабые волосы.

Положительный тип — это великие философы, музыканты, поэты, сильный Нептун помогает этим людям распутывать самые сложные жизненные ситуации. Отрицательный тип — человек без собственного мнения, легко поддающийся любому влиянию. Среди них много алкоголиков и наркоманов.

Нумерология имени «Арби»

Нумерологическое число имени «Арби» — 3.

Как число имени 3 указывает на талант, разносторонность, веселость. Предполагает также склонность к наукам, искусствам, спорту, словом на все, что служит человеку отдушиной, его хобби.