Филипп Кортес

Почему то когда проегровали войну США небольно то вознекало так им дали прежали хвост, вот типерь и вридят, а Путин нет

недоет промоху роботол он труженеком всю войну, после войны как спас востоновил всю строну он, наченал же простым охраником потом учитилем роботол он сдитьми.

Виктория

Почему то когда проигрывали войну США не больно то возникало так им дали прижали хвост, вот теперь и вредят, а Путин нет не дает промаху работал он тружеником всю войну, после войны как спас восстановил всю страну он, начинал же простым охранником потом учителем работал он с детьми.