На
Наталья

Путин, что же ты кричал с экранов, что увеличили зп медикам??? а зп мы за апрель получили на 30%меньше (Москва).

КРИК ДУШИ!! ! все равно удалят

Танюша Душечкина

Крик души лучше смотрелся бы в личном блоге Медведева

Влад Кравченко

Однажды, обламываясь, я сказал чиновнику: “Но ведь это обещал нам Путин, он объявил это публично, по телевизору”.
И чиновник сказал мне святую правду : “Путин всё врёт”.
(чиновник регионального калибра)

Бахадир Алимбаев

Путин врет, народ мрет.

Николай Большой У

Он ни одного своего обещания не исполнил

Сергей Скобелинг

теперь представь Наталья сколько получили медики в Ростове на Дону

Ольга Серебряникова

Значит плохо впаривали лекарства здоровым людям.
Таких медиков, как сегодня, надо переименовать как и милицию и набрать новых из студентов.
Вместо медицины сплошной бизнес на несчастье людей.

Ал
Александр

слава единососам и дерьмократии-какой мужик-герой

Дима Дерябин

Надо меньше есть и больше работать, как учил Великий Пу Тэн - и всё у Вас будет хорошо! Пу Тэн - ум, честь и совесть нашей эпохи!! ! Руки прочь от Пу Тэна!!!

Ал
Александр

что-то такое слышал на Эхе Москвы - именно по этой теме.
Типа, Путин устроил разбор полетов в правительстве, и эту тему поднял. Типа, деньги как-то не дошли. Типа - деньги отпущены, но люди в реале получили меньше. Как-то не дошли. Вот он там что-то попенял.

Это я так пишу, потому что слушаю "по диагонали" и точных формулировок не помню. Но что-то такое было именно по этой теме.

Анастасия Тихомирова

Это только начало.

Медвежонок неделю назад уверял что снижения зарплаты медикам нет и типа липа это всё, мол наоборот повысят её.

Хрень всё это.

У меня мать медсестра - ей сообщили что с сентября месяца её переводят в новую группу медиков (которую придумала гос. думма) и после этого она будет получать не 25 тыс, как сейчас, а 11 тыс. Вот я думаю что делать до сентября.

Сам я по образованию медик тоже, но решил уйти подальше от этой профессии тк государство к этой профессии неважно относится.

Причём заметь, повысили официально зарплату медикам и преподавателям в сентябре 2012 года, а уже её снижают.

Ольга Таирова

Обещаньям я не верю
И не буду верить впредь
Обещаньям глупым верить
Смысла больше нет...

Вл
Влад

Такая большая а в сказки вериш! Вовка и его мартышка еще те пиздаболы!

Ал
Александра

да мне о хрен. У нас в отрасли вообще сметы не повышают лет 20 и не жужжим. Вам зарплату через ОМС платят. Нет больных нет зарплаты остатки денег не знают как перераспределить

Cтуденты Оэф, Фф

Претензии не Путину, а в адрес правительства . Особенно в адрес региональных правительств
Отставка Суркова связана с невыполнением указов президента

Ни
Ника

Президент Владимир Путин поручил министрам найти потерянные деньги, которые предназначались для доплат медикам первичного звена и скорой помощи. Об этом он заявил 7 мая на совещании, посвященном реализации прошлогодних майских указов.

«Средства выделили? Выделили. Не обманули? Нет, не обманули. Доведены они до регионов через систему ОМС? Доведены. А до медицинских работников не дошли, просто потому что механизм доведения не был грамотно и в срок отлажен» , -цитирует главу государства РБК.

По словам Путина, еще в начале года он предупреждал министров, что передачу обязательств по надбавкам к медицинским зарплатам на региональный уровень следует держать под особым контролем.

«Я помню очень хорошо наши разговоры на совещаниях по этому поводу.. .Я сказал им: «Не заплатят, будут сбои» . -«Нет, заплатят. Мы их [деньги] окрасим» . Окрасили? Кому нужна такая краска? Где деньги, Зин? Помните замечательные слова Высоцкого? » - сказал президент.

http://www.km.ru/zdorove/2013/05/07/vladimir-putin/710314-putin-prikazal-pravitelstvu-naiti-propavshie-zarplaty-medik

Па
Павел

были бы врачи нормальные..

Дмитрий Лапин

Вот и спросите своего начальника, почему он зажал ваше увеличение зарплаты. Слабо? Медику бояться потери работы, вас же не хватает.

Любовь Харитонова

Значит не залужили. За рублем гнаться- не лечить. Надо бы наоборот и деньги и почет будут.

Юлия Тихонова

Много орут-ниче хорошего не делают. Водилам-скоростникам и медслужбе тоже орали, что прибавят-по факту-хорошо, если так же и будет, а не меньше (а КУДА еще меньше-то?).. . Министра здравоохранения барби арбидоловну голикову саму в обычную больничку устроить хоть кем-не справится-расстрелять-быстро исправится положение наверное...

Юлия

Зарплаты увеличили. Но стали больше воровать. Типа, удерживать у Вас излишки.

Ирина Галаева

Путин бы увеличил, да народ его не поймет.
Разозлятся на него больше всего за это.
У народа нет больше радости, чем знать, что у врачей маленькая зарплата.
Путин не решится лишить их главной радости.

Руслан Магомедов

Может не медикам, а педикам, или медикам-педикам, ослышались мож?

Марина Абакумова

Народ услышал бы ваш крик. если б и вы наш крик слышала/ваши бывшие *пациенты*/

Паштет Пчела

Хм ...а кто же будет его крик - проплачивать?!!

Константин Чернышев

он всё про проценты читает?..: -)...ох и дурак же он... но и вы не лучше... раз его терпите...

De
Denis

фактически - увеличили, но практически теперь зарплаты распределяет Ваш непосредственный руководитель по своему усмотрению. то есть - он может себе и подставным лицам выписывать бОльшую часть фонда заработной платы.

Елена Линцова

О, оказывается у нас на Ответах даже президент развлекается! Столько вопросов ему тут задают!
Интересно, под каким псевдонимом?

Денис

самое интересное если я щас про него мат например или что, то его сразу же удалят!!