Анастасия

Как и где встретится с представителями власти, мэрии и администрации города Новосибирск?

Где можно встретит представителей власти, чтобы пообщаться с ними в полуофициальной обстановке? Как можно найти мероприятия, которые они посещают?

Тельман Azeri

А сходить на приём в Городскую Администрацию слабо?

Лена Евтихова

Не встретитесь. По вопросу предполагается что Вы попадете в рай.
А они опять чтобы избегнуть встречи с Вами предпочтут противоположную сторону- а то Вы (и такие как Вы) им в раю такое устроят что им ад раем покажется!