Зоя Антоновская

Чем отличаются друг от друга стили интерьеров минимализм, хай-тек и конструктивизм?

Александр Бочаров

Если грубо, то минимализм - это матрас на полу и все, хай-тек - побольше металла и стекла, а конструктивизм - все в ярких квадратах

Ирина Крошкина

минимализм понятен - всего по минимуму.. .
конструктивизм также - чтобы все было удобно для домохозяйки, тут много нюансов, некоторыми мог бы поделиться.. .
хай тек! вот это либо модерн, либо предполагает по последнему слову техники и во всех отношениях по последнему слову... .
модерн предполагает большие ящики, прямые линии

п. с. относительно последнего слова сейчас популярны 2 стиля... модерн и типа барокко (на основе итальянских фасадов и подобного)

Анастасия Тихомирова

Хайтек немного ближе к стимпанку, чем минимализм, конструктивизм где- то посередине))))

Александр Скачков

Модерн - не прямые линии, а скорее причудливые изгибы. Вот хай-тек, конструктивизм и минимализм - прямые линии. Хай-тек отличает технологичность, изобилие металла и стекла.
На картинке стиль "Модерн".