Маша Лапочка

А какие сейчас модные направления в оформления интерьера квартиры? Хай-тек еще популярен, стиль прованс?

Дмитрий Левандовский

Моды нет. Есть Ваше внутреннее ощущение комфорта и гармонии, при нахождении в том или ином интерьере.

Жанна Свирская

хайтек это стиль для нищих, у кого не хватает денег на натуральное дерево, те его заменяют стеклом, металлом и прочей фигней.

Дарья Матвеева

Скандинавский минимализм...

Вiолетта Гущенко

Самое модное сделать интерьер таким, что бы самому были приятно там находиться. А мода, это не для потребителя, а повод для художника придумать, что-то новое или обновить старое.

Наталья Горбунова

У меня нечто подобное, называется барокко, но говорят - не модно. Вообще - понятие моды формирует стадный инстинкт.

Lib For

Недавно построили наш дом с интерьером в стиле хай-тек. Дом просторный и светлый. Строительство закончили ровно в срок)
просто-дом .com/interer-domov-v-stile-xaj-tek/