Сергей Емельянов

Кто-нибудь оформлял интерьер в стилях: рококо, прованс, шебби шик?

Людмила Абазина

Да, кухня-столовая на даче - кантри с уклоном в Прованс, а шебби шик нравится на витринах. Попытки привить его дома как-то не удались.

Toppller Toppller

У меня все в стиле гранж и китч)))

Два По

да и что?

Hellen Petrovskaya

Я сам могу понять как будет красиво, но сделать увы не могу, поэтому обращался сюда: http://714100.ru/oformlenie . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет, который надеюсь вам поможет.

Анна Иотко

В настоящее время делаем ремонт, жене очень нравится эти стили (прованс и шебби шик), невольно сам стал разбираться. Основные признаки это мебель из массива, под старину, цвета нежные-пастельные, всякие розочки, завитушки, цветочки, ангелочки... Большой акцент на аксессуары, декор, текстиль и мелкие формы и предметы интерьера. Часть вещей заказывали тут - ШеббиРум. рф
Но дай я волю жене, она скупила бы весь этот магазин)))

Инна Трефилова

да, оформляют. если тебе нужно сделаь нормальный интерьер, то наверняка тебе нужно воспользовать гирдрорезкой, без нее никак, сама решай, но я тут заказывал http://gidrorezka.ru