Александр Мишкин

Переведите письмо на английский, пожалуйста!

Привет, парни!
Вот уже девять месяцев я играю с вами в одном клане! Хочу сказать всем огромное спасибо! Мне здесь всегда рады, у меня уже сложился здесь определённый авторитет, и мне очень приятно с вами играть! Вы все знаете, что я плохо знаю английский и немецкий языки, и, зачастую мы плохо понимаем друг-друга, но это не мешает нам выигрывать! Я не всегда могу вам ответить, или ответить так, чтобы вы меня поняли, т. к. переводчик Google не может передать всех тонкостей внутриигрового общения. Я не всегда могу поддержать разговор или ответить вам.... Но всегда, когда я захочу в матч, и вижу тег нашего клана у бойца, моих добрых друзей, мне становится намного проще играть, т. к. я понимаю, что есть люди, готовые прийти на помощь, или поддержать огнём! К сожалению, выучить иностранный язык мне уже сложно, но я очень рад, что мы можем понимать друг друга без слов! Огромное спасибо, мне очень приятно играть вместе с вами!
Просьба перевести людей, ЗНАЮЩИХ Английский (или немецкий, - тоже покатит, я вообще-то с немцами играю, но они все поголовно владеют Английским..))) . Переводы при помощи Промта или переводчика Google будут откачены, а их авторы расстрелены из реактивного говномёта! Так-то!
Заранее спасибо! Это письмо очень важно для меня!

Данила Лесовников

а вы в курсе, какие щас расценки за письменный перевод?