Влад Алешин

переведите пожалуйста с английского, и про что надо писать в нем.

In which ways media, imagery and art communicate with people on sustainability issues (social and environmental advertising, visualizing, music, public performance)

Cvetic B

Каким образом СМИ, зрительные образы и искусство сообщают людям вопросы, связанные с устойчивым развитием (социальная и экологическая реклама, визуализация, музыка, публичные выступления)
Что писать? Вопрос тупой, ничего умного не напишешь.
Вопросы устойчивого развития:
Many activities, problems and solutions in the field of sustainability are interconnected and overlapping.
This section will cluster information on selected sustainability issues.
Examples include:
Climate Change
Health and Environment
(includes the Ecological Footprint)
Sustainable Communities
Social Cohesion
Capacity for Sustainability
Sustainable Work
Measuring Sustainability
(e.g. innovative alliances; percentage of national budget for sustainability enhancement) http://www.sustreport.org/issues/intro.html
Ну, и написать, что СМИ и остальное постоянно поднимают этот вопрос, пишут статьи, берут интервью, снимают фильмы, журналисты/актеры участвуют во всяких акциях и все такое. Или, как написано в вопросе, описать социальную и экологическую рекламу, музыку на эти темы (песни) , фильмы и прочую лабуду.
И кто только такие тупые вопросы придумывают?

Александр Мачин

В каких способах массовой информации, изображений и искусства общения с людьми по вопросам устойчивости (социально-экологической рекламы, визуализации, музыка, публичное исполнение)