Анастасия Головина

Как сделать в ремне без станка еще одну дырку, чтобы она была похожей формы как и другие?

Надежда Дронова

Обыкновенным пробойником, по сути являющимся обрезком металлической трубки нужного диаметра с заточкой по контуру

Андрей Ткачев

Можно купить в аптеке одноразовый шприц с толстой иглой и пробить ремень молотком на деревяшке этой иглой.

Ксения Лубинская

горячим гвоздем, а лучше сразу в магазине попросите продавца, у них сейчас есть кусачки, для дырочек.

Оксана Костина

Выжечь лазером можно например. много вариантов

Алекс@ндр )

Не поверите, но я высверливал. . 🙂

Сергей Бритов

Я беру шампур, нагреваю на газовке и прожигаю дырку на ремне, где надо.

Антон Кучеров

Если кожа хорошая, можно гвоздь и молоток использовать.