Руслан Галиев

Как лучше поступить с дырками в карманах джинсов?

Вот как лучше поступить с дырками в карманах джинсов - самому пришить заплатку (швейной машинки нет, на руках долго) , или отнести в ателье узбекам, чтобы зашили за 100р?

Сейчас 100р небольшие деньги, можно себе позволить, а вот выйду я на пенсию - могут оказаться большими, а дырки на карманах зашивать я не привык. Что рациональнее?

Светлана

ну смотря как время поджимает. завтра отнесешь, послезавтра заберешь. а если одеть нечего? карманы - это которые впереди внутри мешковины порвались? там не особо видно, лучше ручками, ручками, постепенно научишься. ну что за молодежь - скоро пуговицы пришивать узбекам понесете

Вячеслав Локшин

Купить штаны. А то выйдешь на пенсию, а у тебя джинсы с дырявыми карманами.

НЕ
Николай Е

щас джинсы стоят как 5 узбекских заплаток...

Яна Иванова

Есть клеевые заплатки.

Соломенко Виталий

Если дырка на заднем кармане, то можно приклеить специальную картинку ( продается в галантерейном магазине, приклеивается с помощью утюга) , а если порвались внутренние, то только зашить.

Вiолетта Гущенко

Ёжкин кот! Руки есть? Умение есть? Нитки есть? Иголки есть? Заплата есть? В таких случаях я не трачу ста рублей - для чего-то поважнее пригодятся.

Lubov

Хвастаться ими :))

учись зашивать