Flower

Мужик, а когда ты подвыпившим вдувал в одну дырку,ты уверен,что то дырка женской была, а не зад твоего любезного друга?

Диана

Констатирую факт хронического недоёпа, это печально, но поправимо.

На
Настёна

Какая пошлость!Не ожидал от женщины!Нет,со мной такого никогда не бывало!Я ни разу в жизни не был пьян,а следовательно,никому я не ,,вдувал''!(Что за идиотское слово—«вдуть»?!)

Ян
Яна

кто же тебя обидел ?

Кристина

Лучше с мужиком,чем с такой как ты. Поверь мне.

Наталья

ты порочишь всех кошек..а ну перестань..