Денис Лагуткин

Не ну одно дело мужик б/у, а другое - женщина! Вам не все равно?

Ан
Анютка

Что значит мужик Б/У норм?
че та как то сомнительно!)

Ва
Валерия

А Б\У это как? То что была замужем или уже не девственница? Или потасканная и истасканная до нельзя? Или вы Сам всё ещё ни разу не динь - динь?) ) Последний из Могикан? И в чём разница, например, между женщиной алкоголичкой и мужчиной алкоголиком? И что у вас всё как не коснись, так женщина "другое дело"? По мне так пусть б\у, лишь бы не садист и не моральный урод.

Зе
Земфира

Мне - нет. Я предпочитаю мужчин.
Термин б/у употребляю только к вещам. Поскольку люди не вещи по определению, то б/у к ним не применим.

Юлия

а что по твоему б/у??? ?
разведенная женщина... не девственница? проститутка????

Ксения

Просто не надо человека воспринимать как вещь, тогда слова "Б/У" -будут неуместны!

Ма
Маша

А что это вообще значит бу????