Настёнка Милая

Возможно ли такое что бы не красить ванну вложить как бы пленку как бы вкладыш защитный, не знаю как сформулировать

Светлана Глухарева

сейчас новые ванные не такие уж и дорогие, если без прибамбасов.. .

есть вкладки в чугунные ванны, но вообще-то, по стоимости они приближаются к простым акриловым.

посмотрите в интернете..

Наталья Бутенко

есть специальные акриловые вкладыши, для ванн, позволяющие не красить старые ванны

Виктор Лебедев

пару лет назад продавались вкладные ванны эти, тебе привозят плассмасовое корыто, вкидывают в твою ванну треснутую -- и ты продолжаешь ей пользоваться, пока совсем не развалится. но оно было очень дорого, в пол-цены новой ванны чтоли.

Роман Яковлев

Да, акриловый вкладыш можно поставить, они, по-моему тыс. 4-5 стоят, не больше.