Di
Dima

помогите, мне, пожалуйста!!!!

..

у меня была бабушка... когда я была маленькая я е очень любила, ценила, но все равно не слушалась.. (мне было 6 лет).. обзывала ее... а потом она заболела скалерозом (памятть начала терять).. и нам с мамой очень трудно было за ней следить.. хулиганила... она.. бывало и ударяли ее... когда мне исполнилось 11 лет она умерла. . мне сейчас так плохо (( стыдно (( я думаю, она не простила меня, за то что я ее в детстве не слушала, издевалась над ней, обзывала.. но я ее очень любила.. до сих пор помню хорошие с ней моменты.. я думаю, она мня не простила... (((

Дмитрий Сахаров

Просто надо это забыть. В детстве все делают что то плохое. Моему брату 6 лет, он спрашивает много про мою смерть и про то, что ему после ее достантся, просто потому что он не понимает того, что смерть-это раз и навсегда. Так вот я клоню к тому, что в детстве просто многого не понимаешь и надо просто не убивать себя прошлым, а жить настоящим. Не понимаю, почему все так накинулись на простую просьбу взрослого человека за грехи детства.

Екатерина Виряскина

противно это читать

Ал
Алла

Вы можете сходить к ней на могилку и попросить прощения, сказать, что любите . Вам станет легче.

Марина Захарова

Попробуй сходить в церковь и исповедоваться.

Антон

мерзко- но сходите в храм и попробуйте замолить свои грехи

Сергей

сходи в церковь на исповедь, жить с таким грузом тяжело, нужна чья-то помощь.

Nata D

Не беспокойся - она тебе родной человек и я уверенна на 100%, что она простила тебя.
Это так грустно читать, когда читаешь - хочется вспомнить о почти таких случаев в твоей жизни.

Semina Tatyana

почитайте молитвы, связанные с просьбой прощения вас. Поговорите с бабушкой как с живой, скажите всё что не сказали, поплачьте обязательно. Вот увидете она вас простит или уже простила. Вы сами это поймёте, не знаю как

Даниил Павлов

она тебя точно простила . потому что ты была маленьким ребенком и не осознавала еще всех своих поступков как взрослый человек. главное что ты сейчас поняла все это . и когда у тебя будут свои дети то ты воспитала их так чтобы они относились ктебе с уважением и любовью . а родители никогда не будут держать зла на своих детей и прощают им все если они их любят

Юлия Мунтян

Да некрасивая история. Но вы сами раскаиваетесь, это уже хорошо. Купите в церкви свечку, сходите на могилу к бабушке, поставьте свечку и попросите у неё прощение. И вам станет легче.