Дмитрий Винчестер

ребят, помогите пожалуйста. Мне нужно написать презентацию на любую школьную учебную тему. Нужна тема, желательно по истор

Мне нужно написать презентацию на любую школьную учебную тему. Нужна тема, желательно по истории, чтоб пря прочитав название захотелось прочитать. что нибудь очень необычное

истории

Гу
Гульнур

Война с Наполеоном 1812года. как раз в этом году этой войне юбилей!