Виталий Кузнецов

Мне нужно написать стих для школьного конкурса и ну одновременно для районного. Тема любая. Помогите выбрать тему.

Не буду же о любви и страстях писать. . нада что то придумать поинтереснее. Мне не нужны стихи мне нужна тема)

Светлана Педанова

о школе и напишите... о своей школьной жизни... или что-нибудь патриотическое

Евгений Григорьев

О природе. О закате там, о первом снеге, и т. п.