Марина Тулина

Вы верите, что мы первые в пространстве, во времени и в других возможных мирах и измерениях или есть другие варианты?

Максим Драпов

Есть другие варианты. Но нашему разуму они по одной и той же причине недоступны.

4Yngyz Tumaev

есть много вариантов

Алекс

мы мыслим в плоскости общеизвестных законов, будь то физики и т. д.

Евгения Таранова

А что здесь уже начался фэйсконтроль?

Руслан

Допускаю, что мы не первые и не последние. По крайней мере, есть некие основания так считать.

Наталья Гусева

не мы первые и не мы последние, единственное что можно назвать первым-это цель, она дает импульс и направление движения и является законом для всех развивающихся прогрессий

Альберт Ломанов

ты точно из другого "измерения "