Виталий Котусов

сначала меняемся мы а потом пространство или пространство изменяется первым а потом уж и мы с ним/?/

а витиеватость от незнания бывает.

Татьяна Филиппова

Сначала было слово...

Лена

Рад Вам Здравствуйте! - Спасибо за вопрос- Кажется так как мы неотъемлемая часть природы все происходит в унисон и наверно это не в пределах нашего сознания

Надежда Тарасова

Мнимые числа изучи. Отношение есть слова написанные. Вот эти самые. К предмету.

Светлана Гардина

Пространство невазможно рассматривать оддельно от времени, а вначале/конце это поНЯтия связаны с времинем так что вопрос бессмыслинен. Типо: если одновремино нажать 2 кнопки в лифте - на какой этаж он поедит

Алексей Попов

в пространстве мы живем и изменяемся

Кристина Кхетрару

всяко бывает.

Александр Макаров

все течет, и ничто не меняется. . время относительно, но нашему разуму представляется абсолютным, так как только во времени он и может существовать

Юлия Попова

Эт у кого как 🙂 Одни меняются с "пространством" . Другие меняют "пространство" !

Sergei

с начало должно измениться Сознание человека, в противном случае Сознание сгорит, получится дырка (дурка, там током лечат безрезультатно)..:))

Ан
Антон

Ответ во второй части вопроса.

П2
Павел 2007

Все меняется одновременно.