Казимир Кристовский

Вы можете начать гармонизировать и изменять Пространство?

Михаил Interstells

Внутренние изменения человека отражаются на внешнем плане.

Александр Духнов

Я думаю хотя бы частично этого можно добиться, если быть добрее к людям и стараться излучать позитив

Вл
Владислав

я не употребляю в таких количествах

Сергей

Только учюсь)

Павел Антонович

Запросто, а ещё могу срать огненными шарами, пркинь!!!

Start Master

Этим и занимаюсь) ) уже 15 лет) ) ноне по вашей американской системе Фиолетовых пламен и вознесенных владык!

Andrew

...вчерась с неба водкой вечером попахивало! Видимо и ОН устал, но.... Хвост змеи 17.12, а голова 27.11... Разумеешь?

Михаил Малютин

я его уже меняю, изменив прошлое. скоро люди что то забудут. а что то вспомнят то чего пока небыло

Денис Лагуткин

несколько раз замечала, что происходят вещи которые не должны происходить... моментами получается изменять