Виктор Латанов

почему Библия дает только описание одного мира, а Веды 250 тыс. миров и даже другие измерения?

Миша Бабкин

Еврейские скотоводы тех лет были весьма невежественны.

Шохрузи Каримулло

что могли вообще примитивные кочевые народы осознать???

Serguei Vdovine

Сочинители Вед курили травку.

Yura Borovik

нам бы этот осознать

Екатерина Романова

А нафига вообще нужно описание 250 тыс. вымышленных миров, не имеющее художественной ценности?

Игорь Гусев

Надобно пошукать в Библии. Где-то попадалось слово типа "мириады". Под него, между строк, можно подогнать что угодно, хоть миры, хоть измерения.

Антон Голубов

Веды ведают, а Библия - это избранное

Елена Шведова

А православные вообще в троицу верят.

Dasha Ostanina

Потому что Истина она ОДНА, а ложных учений - миллионы!

Светлана Голубева

потому что Веды древнее библии! Библия писалась в Кали - югу млечхами .А веды сотворены вместе со вселенной. Только записаны 5 000 лет назад на санскрите ( индийские) ,а Славянские - ещё раньше рунами.