Виталий Баранецкий

как найти площадь прямоугольника, если ширина 47м, длина хм

А*
Агата ***

Площадь это длина помноженная на ширину. Верно? Умножаем 47 метров на х (где х неизвестное число) и получаем 47 х. Это просто. Теперь, если тебе скажут значение х, ты просто подставишь это значение вместо х и перемножишь. И всего делов то)))

Shahzoda

Николай! Ну ты что, такую примитивную задачу не можешь решить?
S =47X.
ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАТЬ НАДО...