Андрей

как наити длину и ширину прямоугольника если известно его площадь

Юрий Кокушонков

Задать величины x и y

Амина Караева

длину умножить на ширину

Татьяна Опарина

Никак. Возможно множество соотношений сторон при одинаковой площади. Ну 2*3 = 6 кв. м. или 1*6 + 6 кв. м. Нужны дополнительные данные (например, высота)

Алёна Александровна

возьми две ЦИФЕРКИ. произведение которых равнялось бы площади, и будет тебе счастье, а какая цифра длина или ширина, это на твоё усмотрение