Татьяна Дедяева

Как найти периметр прямоугольника если известна площадь и длина.

Алексей Микус

Зная, что формула нахождения площади S=a*b, мы делим площадь на длину. Получаем ширину. А теперь, пользуясь формулой нахождения периметра P=(a+b)*2 собственно и находим периметр, складывая длину и ширину и умножая их на два.

Айбек Осмонов

разделить площадь на длину, сложить длину и ширину и умножить на два.

Бе
Беленькая

Чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину

Сергей Серов

Данные напишите, решим!

Алексей Нестеров

когда будет ответ