Екатерина Никитина

Легко ли решать задачи по Высшей математике обычному человеку, с точки зрения эзотерики?

Ксения Комарова

С точки зрения эзотерики, решать задачи по Высшей математике обычному человеку не нужно!

Вася Скотников

Сложно, и человек должен напрягаться и работать, чтобы что-то решить. С точки зрения экзотерики )

Илдар Ганеев

Э, математик. Убери ка лучше свою вонючую собаку с моего Любимого Мира.

Танечка

а какая связь между математикой и эзотерикой ...это уж от способности мозга к обучению зависит ...))