Неизвестно

Кто виноват в том, что я вру себе? Звёзды?

не судите по себе )))

L7
Leito 7

Только вы сами и виноваты, нет желания познать себя и исправить

Галина

значит от этого вам легче, главное чтоб это далеко на зашло, а звезды это просто звезды.

На
Наталья

Вы не единственный....

Мээргуль Полотбаева

Только не ежик! ! И звездочки тут ни причем-----все врут и ты врешь. секешь?

ДА
Дарья Алексеева

Что уж говорить о вранье другим. Мы все в заблуждениях.

Станислав Батвиловский

..ух они Альфы ДО Звёздные искорками в туннеле вращения космосаполя во вселенную шаром, дай одну словлю ..,АЛЬФА, и оседлаю её и ею вновь в космосеземлёю ( ещё дозвёздного) посмотрю внутрь вранья моего пустынного ( так сказать вид изнутри всем интересного пустого телоскафандра стоящего и в туннеле галактики шаром ) а там ни гугу, а чё там мерцает бирюзовою искоркою дозвёздною догалактическою Искрою? так сердечком фаэтона до галактическая планетка и шариком первым генома человвечности он моей во мне, А отпускать С ФАЭТОНА АЛЬФУ Я НЕ БУДУ ТЕЛОСКАФАНДРОМ ПУСТЫМ ЧЕЛОЭРА, пусть остробелою искоркою альфочкою всегда первою челоэриком одиноко подождёт меня человеком и втирающем ( та сам себе = внутри то никого нету =тут звёздную лож.., А НИКТО ЭТОГО В ТУННЕЛЯХ ОСЯМИ И ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИК И ПЛАНЕТ И ГОЛОВ УМОВ никто не слыхал мою преджизненную лож? ТАК ВСЕ ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦАМИ КАМЕННЫМИ ТЕЛОЭРАМИ РЯДАМИ РЯДОМ СО МНОЮ В ТУННЕЛЕ ГАЛАКТИКИ СТОЯТ И от того и всё самое главное от меня в них таят = знают боги и богини, что человеком предвечным безконечности в переди их знаю я один, а все спасаются от меня ИМЕННО ЛОЖЬЮ ЗА МЕНЯ.. ,
___ёжику ответом от пустоты = Звёзд в жизни настоящей вооще нету, а во времени (антивремени призрачной людской планете) они сами ядрами планеты только галактик каменных холодные шары..,

Nurmuxammad Nurmametov

Ваш лживый характер.

Катя Лобачёва

"Так кто же все - таки обманывает бедного Иуду=?"