Сергей Горохов

На пасху так получилось ...

Живу я значит в деревне новочатово уфимского района. у нас тут скотобойня есть
туда хожу постоянно за яйцами . и вот на пасху красил яйца бычие и не жалею этого
пришол в церковь исус воскресе и яцо батюке дал осветил .
да вы не предствляете что было то вай вай вай. . он целовать начал и мощам прикрепил
а там уже было все что бы батюшке было хорошо вот так вот та. не важно какое яйцо куриное голубиное или Бычие
важно то какой любовью оно было вручено в праздник.

Виталий Широков

Я как понял биче яйцо это ты да?

Александра

Вам евреям всё бы юродствовать. Травма пениса это ваше национальное...