Юлия Барановская

Бывают ли радужные глаза???

Много картинок видела где глаза у людей конкретно как радуга. Типо одновременно и жёлтые и розовые и синие и т. д. А это вобще реально???? или обычный фотошоп??

Лиза Филатова

да
после метамфетаминов)

Александр Фатюхин

У меня радужная оболочка 4-ех цветов: от зрачка карий, потом зеленый, бирюзовый голубой, так что все может быть)))

Виктория Андреева

ясен пень-спец обработка и добавление эффектов

Виталий Попов

это называеться линзы

G*
Gal'ka ***

нет, такого не бывает. но у меня есть знакомая у неё глаза серые а на одном глазе маленькое красное пигментное пятнышко

Евгешка Лебедева

А бывает еще и гетерохромия, когда цвет глаз раный. Раньше женщин с такими газами считали ведьмами.