Оксана Костина

Если долго смотрю в зеркало себе в глаза, все становится радужным каким-то+

Что это, почему так, для чего? Как с этим быть?

Дополню, иногда такое бывает когда просто долго смотришь куда-то в пространстве, но проходит когда переводишь взгляд.

И иногда голова начинает кружится еще и как слепое пятно. Сначала произошло непроизвольно, задумалась, потом стала изучать, получается вызывать это, но что это? О_о

Иришка Татарникова

Осторожно - это самогипноз!
Можно впасть в транс и не выйти из него.

Евгений Антонов

Проверь глаза на катаракту