Андрей Журавлев

Короче пока все тускло и жизненные позиции вихляются, но нет гарантий ни на что. Действительно ли Вселенная имела начало

Эльмира Димаева

выпей уже, Серега!

Роман Фадеев

во у человека завихрения какие....

Коля Слеп

Раз, человечество существует, значит было, есть и будет.

Toshka

логика хомосапиенса.... палка с двумями коцнами, как гамадрил с яйцами... есть начало, есть конец, . когда люди поймут. что бесконечно ВСЁ, кроме их понимания, тогда они успеют сесть в ковчег ВЕЛИКОГО РАЗУМА. Сложно съюморить на вопрос...