Анастасия Соболева

Я Бог, но пока это никак не проявляется??? ! Что делать чтобы начать контролировать ВСЕЛЕННУЮ?? ?

Екатерина Аренина

Для начала убеди докторов, что ты выздоровел.

Ми
Миша

Ух ты ! Какой поворот 🙂 А ведь это не так уж сложно , можно этому научиться 🙂 Вот я потом тонну от смеха 🙂 ТП контролирует ВСЕЛЕННУЮ 🙂 Пускай остальные вздрогнут 🙂

Сергей Сирица

Мастурбировать

Алексей

телепортируй мне пивка для начала, а там посмотрим.. . может чему и научу.

Ol
Oleg

Люди все боги по своему, а прежде чем контролировать вселенную, ну это конечно бред себя бы научился контролировать, да и вообще себя бы познал по больше чем лесть туда куда не надо...

Лариса Фролова

Создай секту как Виссарион.. . Он объявил себя новым Богом...

Катюха Маркова(Агуреева)

Зайти в палату № 6, набрать роту ангелов, только рогатого не бери как никак конкурент, и в путь

Ольга Филиппова

Сначала научись управлять внутренним миром. И мышлением. И желаниями.
Хоть ты и говоришь что Бог. .

А некоторые такие же попытались в себя заглянуть и увидели там мрак.

У Бога не может быть внутри мрак.

Вот такое западло, братюнь.

Дмитрий Малюков

Надо стать ХРанителем ИСТоков Основы Света.