Евгения Малова

Как объяснить существование самого сухого материка на Земле? (Австралия)

Дмитрий Василенко

Из произвольного набора объектов с заданными характеристиками только один будет иметь максимальную и только один - минимальную характеристику. Например, из нескольких человек только один будет самым высоким, только один - самым молодым и т. д. Раз на Земле есть несколько материков, из них один точно будет самый сухой, а другой - самый влажный.
И вообще - такой ее создал Творец.