Шалбуров Алексей

пожалуйста напишите сочинение на тему "моё последнее первое сентября"

Леонид

пожалуйста напиши мне диссертацию, а я тебе сочинение

Наталья Белякова

ну ты сама пиши. я могу только не которое подсказать.... можешь написать про то что это последний год когда ты видишь своих школьных друзей.... что ты будешь по всем скучать.. . что ты больше не увидишь свих любимых учителей.... ну что-то в этом вроде.