ОК
Олег Курнаев

Что луче взять новый Минск 125-250 или Ямаха диверсион 1991 года в хорошем состоянии

Виктор Бронников

ямаха лучше)) ) хотя бы маслом ссать не будет

Александр Монахов

Если первый мотоцикл, то лучше Минск. А то убьеся еще на Ямахе.

Дмитрий Левандовский

Да парни правильно советуют ямаха лучше но если посудить правильно она тока для выепона и все а так для себя лучше новый минс и служит не плохо и на бензин как на ямахе тратиться не будеш!

Виктория

Ямаха 1991 года в хорошем состоянии? ! Ну, разве, что она стояла в музее все эти годы, а не ездила.. . Если Ямаху продают по цене Минска, то о каком "хорошем состоянии" там может идти речь?!

Женя Абрамова

За 20 лет на Ямахе згнили все сальники и другие резиновые изделия!