Лёлька

Какие есть про профессии связанные с водой, (морем, океаном и т. п) для девушки? P.S пожалуйста только не надо писать дибиль

P.S пожалуйста только не надо писать дибильных ответов и вариантов типа текнички, уборщицы, сантехника

Глеб Кобзев

Рыбачка))))

Ольга Ющенко

Спасатели например, тренер по плаванию )

Екатерина Кирьянова

В 2001 году всё лето работала начальником спасательной службы в международном студенческом лагере на Азовском море .
Очень понравилось !
: ))) ♪

.

Олеся Оборотова

Вожатая в лагере.