Анна

Продолжите. получится ли у вас?

Особенная тревога овладевала мною, когда подходила осень. я любил ее, холодную и скромную, с первыми инеями, ковыльной сединой трав и тоненькими голосами синиц. -вот и осень на порог пожаловала, -говорила бабушка, поглядывая в похолодавшие к утру, потное окно, на сизые крыши.

Katya

А я прилипал к окну, чтобы увидеть ее. Тогда мне казалось, что она не просто так, осень. А женщина укутанная в плащ из листьев клена, с темно-медными волосами и глазами цвета пасмурного неба. И мне казалось, что вот-вот и она пробежит по моей улице, главное не упустить момент. Главное поймать это ускользающее чудо.