Алина Литвинова

Продолжите пожалуйста?

Особенная тревога овладевала мною, когда подходила осень. я любил ее, холодную и скромную, с первыми инеями, ковыльной сединой трав и тоненькими голосами синиц. -вот и осень на порог пожаловала, -говорила бабушка, поглядывая в похолодавшие к утру, потное окно, на сизые крыши. А я прилипал к окну, чтобы увидеть ее. Тогда мне казалось, что она не просто так, осень. А женщина укутанная в плащ из листьев клена, с темно-медными волосами и глазами цвета пасмурного неба. И мне казалось, что вот-вот и она пробежит по моей улице, главное не упустить момент. Главное поймать это ускользающее чудо.

Данияр Курбанов

Но это чудо было всего лишь явью тем ветром подувшей осени. Листья внезапно закружили свой хоровод и вихрем пали на мокрый, влажный асфальт. Незаметно проскользнуло перед моим взглядом загадочное мгновение осени и растворилость в дымке чувственности.

Алла Шклярук

тоже на тему: http://my.mail.ru/mail/ser1on/audiotrack?file=b6ff0bfdb65aa4c8c1fa5bc231b839e4&uid=191953025
=
если ссылка не открывается, то на 3й странице у меня в мире в Музыке 14 и 16 записи